Сервисный центр “Мастер Холодов”

Эту компанию нам порекомендовали знакомые и когда начались проблемы с нашим холодильником мы сюда обратились. Приехал очень грамотный мастер, заменил компрессор, устранил проблему с вентилятором и дал очень полезные рекомендации. Большое спасибо!

3 Replies to “Сервисный центр “Мастер Холодов””

  1. Прямо перед Новым годом сломался наш BOSH и решить нашу проблему смогли только в этом сервисном центре! Мастер прибыл на следующий день, точно в согласованное время и оперативно оживил наш холодильник. Спасибо за качество и профессионализм, будем советовать компанию всем друзьям и знакомым!

  2. Обратились в эту компанию за помощью в ремонте нашего старенького холодильника. Позвонили по телефону, объяснили возникшие проблемы и договорились о времени визита мастера. Специалист прибыл вовремя, оперативно устранил неисправности, оформил гарантийный талон. Огромное спасибо!

  3. В нашей морозильной камере стало образовываться слишком большое количество снега, обратились за помощью в эту компанию. Прибывший специалист быстро определил причину неполадки – неисправен модуль оттайки. Ремонт занял совсем минимум времени, все заработало, большое спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 17 =