Strifor

Strifor – форекс-брокер, представленный на рынке с 2020 года. Первоначально платформа создавалась для обмена криптовалютой в сегменте B2B, но через год возможности сервиса стали доступны и для частных инвесторов.
У компании насчитывается более 2000 клиентов, и это количество постоянно увеличивается. Какие условия торговли предлагает брокер, как устроена платформа, в чем ее преимущества и какие есть слабые стороны, разбираем в нашем обзоре.

Categories*

3 Replies to “Strifor”

  1. Мне нравится, что на Страйфоре пополнять счет можно криптой. Это очень удобно, тем более, что брокер дает возможность пассивного заработка. На остаток счета начисляется до 18% годовых – можно даже особо не торговать )))

  2. Зарабатываю в основном на торговле криптовалютой. Поэтому выбрал брокера Strifor. Есть доступ к более чем 50 криптовалютам, а количество валютных пар – около 60, к тому же вывод и пополнение счета тоже только криптой. Естественно, что брокер дает возможность торговать всеми популярными монетами, а благодаря низким спредам удается неплохо зарабатывать. Но советую открывать аккаунт Advanced, на нем намного выгоднее условия, чем на Basic.

  3. Площадка относительно молодая, раньше о ней ничего не слышал. Но почитав отзывы и потестировав демо-счет решил попробовать. Как итог моей торговли за четыре месяца заработал и вывел 1200 баксов. Да немного, но и я не гуру в торговли и отношусь к этому как к хобби. Которое к тому же приносит деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 11 =