Медсестра на дом

Иногда бывает так, что просто нет возможности поехать в поликлинику или больницу, чтобы поставить капельницу, сделать укол, или перевязку. А в условиях сложной эпидемиологической обстановки и вовсе безопаснее оставаться дома. Частная медсестра сэкономит вам силы и время, оказывая профессиональный уход и квалифицированные медицинские услуги у вас на квартире или загородном доме в Москве и Московской области.

Вызывая медицинскую сестру на дом к ребёнку или своему пожилому родственнику, вы можете не опасаться за их комфорт. Квалифицированная медсестра перед проведением любых манипуляций на дому прежде всего наладит контакт с пациентом, чутко и с учётом возрастных и личностных особенностей. Наши медсестры приедут в любое удобное для вас место — домой, в офис, на дачу, а также согласуют время прибытия в зависимости от срочности заказа.
В работе мы всегда используем только одноразовые стерильные материалы, неукоснительно соблюдаем правила асептики и антисептики. Все медсестры регулярно проходят курсы повышения квалификации, имеют свой бесценный опыт работы в различных медицинских учреждениях, а также — огромный опыт работы выездной медсестрой.

Частные медсёстры в нашем коллективе имеют большой опыт работы в различных медицинских учреждениях, поликлиниках, больницах, мед. лабораториях, роддомах и травмпунктах, имеют опыт работы и ухода как с маленькими детьми, так и с пожилыми людьми. Также мы осуществляем выезды к пациентам с COVID-19.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − два =