Комиссарова Ирина Ивановна Солигорск. Худший адвокат из всех, с кем я общался !!!

Работает в сговоре со следователями против интересов доверителя за его же деньги. Проявляет признаки психического расстройства ввиде регулярных истерик и беспричинного смеха, не соответствующего происходящим событиям.
Когда следователь хамит и угрожает ее клиенту- она начинает демонстративно поддерживать следователя громким, ехидным смехом.
Все телефонные разговоры с клиентом тайком записывает на диктофон, затем шантажирует этими записями в случае отказа от ее услуг.

Следователь в ее присутствии оскорблял меня и угрожал нанесением побоев, а Комиссарова отказалась давать на него показания сказав, что все происходящее в кабинете следователя- это якобы адвокатская тайна.

Я затем записался на личный прием к председателю следственного комитета. Когда Комиссарова об этом узнала- начала всячески меня уговаривать не называть пофамильно никого из следственного комитета, запугивая, что из-за этого будет только хуже и т.д. и в присутствии следователя начала меня распрашивать, что именно и про кого из следователей я там собираюсь говорить.

Я сделал все противоположное тому, что сказал этот “адвокат” рассказал о фальсификации дела следователем и назвал всех пофамильно.
В итоге, сфабрикованное дело было прекращено, а следователь и его начальник больше не работают в следственном комитете.

  • Солигорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 5 =