www.atlanttrade.ru ООО «ЭДЭМ» ИНН 5001124872

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
www.atlanttrade.ru
ООО «ЭДЭМ» ИНН 5001124872 143900, Московская область, город Балашиха, ул. Демин луг, д. 6/5, кв. 400
Генеральный директор Сырвасов Д. А.
+7 (495) 927-57-21 (доб. 179 )
+7 (926) 093-04-84
m.berezina@atlanttrade.ru
www.atlanttrade.ru
Данной организации было оплачено два счёта на общую сумму около 140 тыс. рублей. В результате всего – ни поставленного оборудования, ни денег! Трубки так же не берут!
Возникла потребность в котле определенного производителя. После рассылки заявки поставщикам, пришло письмо с почты m.berezina@atlanttrade.ru со счётом. После чего мною был совершен звонок, трубку взяла девушка Мария. Проговорив все нюансы, был выслан типовой договор и спецификация. Проверив, организацию было выявлено, что оборот у компании хороший. Так же уставной капитал составлял около 12 млн. рублей.
В ходе дальнейших работ возникла потребность в бойлере. Так же обратился Атланттрейд, где мне предложили два бойлера на выбор: один аналог (со сроком поставки 5 дней), другой оригинал, но у оригинала срок поставки 20 календарных дней по параллельному импорту. Время позволяло – согласились на оригинал.
Спустя 7 дней подходил срок поставки котла по первому счёту, тут то и началось «кормление ЗАВТРАками» – то их подвел поставщик, заказали у другого; то заболела менеджер и только она занимается этими поставками; то произведем поставку после праздников, то давайте поставим оборудование, когда приедет бойлер – он уже на границе и тд и тп.
В итоге на «день Х» оборудования нет, трубки не берут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 6 =