Интернет-магазин “Азбука дома”

Для коттеджа заказал в Азбуке дома элементы ливневой канализации. Грунт на участке очень влажный, склонен к заболачиванию, поэтому защита от осадочных вод – мое жизненное кредо. Удивился тому, что сотрудники разбираются в вопросе и не читают по скрипту, а советуют прямо во время разговора. Связались по заявке через форму обратной связи, кстати, быстро, буквально в течение 5 минут.
Товар доставили тоже оперативно, со всеми документами и инструкцией, с гарантией производителя. Цена – вполне адекватная для нашего непростого времени. Скоро приступлю к монтажу.
Компании спасибо, рекомендую, буду обращаться повторно.

One Reply to “Интернет-магазин “Азбука дома””

  1. После покупки дачи встал вопрос об ограждении – хотелось заниматься ремонтом дома и огородными работами не под пристальным наблюдением соседей. Да и позагорать тоже летом планирую. Заказали недорогой забор из профлиста в интернет-магазине Азбука дома. Отличная площадка с богатым выбором и интуитивно понятным интерфейсом, покупать легко и приятно. Цены вполне себе доступные, не могу сказать, что очень дешево, но и не по цене самолета.
    Доставили вполне оперативно – как и договаривались. Сотрудники вежливые, помогли выгрузить, рассказали, где крепежи. Дали ценный совет мужу по монтажу, видимо, из собственного опыта – за это отдельное спасибо.
    Знаете, никогда не думала, что буду радоваться такой «скучной» реалии, как забор. А меж тем, он реально дает ощущение комфорта. Читала, что профлист сильно затемняет участок – неправда, грядки залиты солнцем, тень скорее от яблонь, чем от забора. Парусности пока не заметила. Смотрится красиво, покрытие равномерное, без прорех и непрокрасов.
    Отличный магазин и замечательный забор, всем рекомендую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + семнадцать =