LEKSA-TOKENS.COM


Сегодня 14.04.2023 приобрел на сайте LEKSA-TOKENS.COM акаунт LiveJasmin. Оплатил через CrystalPAY, оплату производил в Биткойне без гаранта. Цена за 1 кредит составила 58 рублей, это в 3 раза дешевле чем на сайте LiveJasmine. Почитав отзывы в сети интернет, я решил купить. Сделка проходила в автоматизированном режиме, после перевода пришлось подождать примерно 20 минут, после чего я скачал файл с данными от акаунта, так же прислали на почту которую я указал. После чего я решил зайти на акаунт, проблем со входом не возникло, на акаунте были кредиты (229 кредитов). Решил потратить для теста в привате с топ моделью, кредиты списались приват получил. Как итог, могу рекомендовать сайт LEKSA-TOKENS.COM для покупок токенов и других услуг. В дальнейшем планирую купить оптом акаунты бонгакамс.

21 Replies to “LEKSA-TOKENS.COM”

  1. Купила аккаунт, не подошел пароль. Написала в поддержку магазина. Спустя час мне ответила Алина, попросила видеозапись покупки. Я все предоставила, мне выдали замену на 200 токенов больше. Очень благодарна! Вы лучший магазин!

  2. Приобрел 15.06.2023 аккаунт Бонгакамс голд с токенами. После оплаты скачал файл с данными для входа. Количество токенов на аккаунте такое как заявлено в названии. Тратить токены можно. Я уже думал что честных магазинов уже не осталось, спасибо вам за такой чудесный сайт и хорошие цены. Буду у вас покупать!

  3. Привет, я редко пишу отзывы, но пока есть пару минут свободного времени, я все же оставлю отзыв о магазине аккаунтов LEKSA-TOKENS.COM. Цена очень хорошая на аккаунты с токенами. Я второй раз покупаю у вас и никаких проблем не было с аккаунтом. Прошлый аккаунт еще живой, но токенов там нет. Итог: 10/10 – Спасибо за аккаунты! Вы лучшие! 

  4. Выиграл у вас в ВК группе аккаунт сапфир Бонгакамс с 1785 токенами. Данные выдали сразу же. Аккаунту уже более 14 дней, он работает и несколько токенов на нем осталось. Спасибо вам за такой подарок!!!

  5. Пффф на Бонге 1 токен 6-8 рублей у вас по 1 рублю. Интересно кто ещё покупает на официальном сайте, если дешевле купить у вас? Я покупаю у вас более года, никогда не было невалидных аккаунтов. Наоборот токенов было больше чем в описании. 

  6. Смешно читать негативные отзывы, ваши конкуренты которые продают воздух – создали кучу сайтов и типо вы обманываете… Я никогда в это не поверю. Так как покупаю у вас я! И могу заверить всех, что у вас реальные аккаунты с токенами, а не пустышки! Я с вами с 2021 года, как сами знаете, покупаю я много и не только в розницу.  Процветания и побольше акков!

  7. Хочу выразить благодарность магазину за честность и хорошие цены. Купил несколько дорогих аккаунтов, данные для входа подошли. Все ок!

  8. Впервые узнал о вас с YouTube, решил и я купить. Все как в видео, без проблем оплатил, потом скачал файл .txt  в нем были данные для входа. Легко зашел на сайте и ввел данные. Без каких либо проблем вошел в аккаунт. Токены на аккаунте были. 

  9. Купила модельные аккаунты Bongacams & Chaturbate – все объяснили и помогли БЕСПЛАТНО оформить очень красиво профиль. После 10 дней трансляций я смогла вывести деньги с этих площадок. Аккаунты окупились после третьего дня. LEKSA (leksa-tokens.com) – ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!

  10. Привет, хочу уделить несколько минут на отзыв о магазине leksa-tokens.com Приобрел “Аккаунт BongaCams | Статус: GOLD | 2414 Токенов” за 2414 рублей, сразу хочу сказать что на аккаунте было больше токенов 2433 вместо 2414. За это накину плюсик. Оплачивал через систему PAYOK без комиссии за это накину еще плюсик. После оплаты скачал файл с данными для входа, вошел на аккаунт без каких либо проблем. Аккаунт валидный, токены тратить можно спокойно! +rep за достойный магазин аккаунтов с токенами, теперь я ваш постоянный покупатель! Респект!

  11. Спасибо LEKSA-TOKENS.COM за оперативность и качество услуг! Купил аккаунт с токенами для BongaCams и теперь могу поддерживать моделей, которые мне нравятся. Просто замечательный магазин!

  12. Если нужны токены для BongaCams, то лучше всего обратиться на LEKSA-TOKENS.COM. Покупка была безопасной и удобной, а токены позволили мне насладиться приватными шоу с моделями. Спасибо!

  13. Доброго времени суток.
    27.07.2023 в 6 часов утра по Московскому времени, я приобрел аккаунт с токенами за 1200 рублей. Токенов на аккаунте должно было быть 1200 так как 1 токен равен 1 рублю.
    После оплаты я скачал без каких либо проблем файл в формате Tovar.txt, в котором были данные для входа в аккаунт.
    Я зашел в аккаунт со своего IP, прошел капчу и успешно авторизовался на сайте BongaCams.
    На счету было 1280 токенов, вместо 1200 дали бонусом 80 токенов. Это очень приятно.

    Как итог первая покупка у меня удачная, на аккаунт вошел без проблем, цена очень низкая, та и вообще модели получают с одного токена всего 0.0025 долларов. По этому я буду покупать аккаунты с токенами только у LEKSA-TOKENS.COM , так как смысла покупать токены на официальном сайте не выгодно.

    Спасибо вам за такие цены и такой магазин!

  14. Купил аккаунт, и ничего не произошло . Хорошо сделал тестовую покупку на незначительную сумму.

  15. !!! СКАМ ДА И ТОЛЬКО !!
    Оплатил 2 аккаунта, один через сайт, второй через телеграм. На сайте, после оплаты нажал на “подтвердить платёж”
    и меня просто перекинуло на страницу что платёж отправлен,после чего некуда перейти. Хотя у них на сайте в гайде, должен был появится файл который я могу скачать.
    Через телеграм, после нажатия на потвержедние платежа выдало ссылку, перейдя по которой увидел только надпись “страница не найдена”.
    Написал в поддержку в тг, скинул все пруфы, обьяснил ситуацию(в профиле на писано ответ до 3-х дней). Прошла неделя никто даже не прочитал. А на 8 день переписка с мной была чудесным образом удалена.
    На сайте с оплатой, сервис который якобы гарант, и можно написать в течение 24 часов, на самом деле даже сообщение отправить нельзя, просто выдаёт ошибку.
    Всё что у них сработало, это только приём чужих денег.
    В итоге: минус деньги, плюс 0 аккаунтов, плюс удалённая переписка от поддержки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 8 =