Компания “Пластика окон”

Компания по производству и монтажу пластиковых окон

One Reply to “Компания “Пластика окон””

  1. Я в начале апреля в компании Пластика окон заказала окна на дачу. Был в целом очень положительный опыт. Возможно мое мнение кому-то пригодится. В офис я не заходила, соседи посоветовали. Я нашла их сайт, позвонила, заказала замерщика. Он приехал на следующее утро. Мерил тщательно, перемерял, перепроверял, я даже испугалась опытный ли он. Но замерщик меня успокоил и очень дельно мне рассказал про профили, которые есть у фирмы, помог определить с выбором профиля и количества камер в стеклопакете.

    Договор оформляли в офисе. Этот момент мне не очень понравился. так как в некоторых фирмах его заключает замерщик. Потеря времени заказчика. Но зато рассчитали три варианта окон и дали скидку. Это было приятно.

    Окна сделали всего за неделю. Монтажники привезли окна в субботу, подняли и поставили. Работали допоздна, вдвоем поставили 5 окон, и потом еще одно поставили в понедельник. Со стороны все выглядит плотно, основательно и красиво. Отрываются-закрываются створки хорошо. Не дует.

    Компания, ее сотрудники, сервис и продукция произвели на меня очень хорошее впечатление. Мне кажется, с Пластикой окон можно иметь дело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − семнадцать =