Агентство недвижимости на Пхукете Азбука Жилья

Обратились в агентство Азбуку Жилья на Пхукете, когда решили купить квартиру в кондо. Строительство завершится 2024 году. Прилетели с супругой на остров, на следующий день пошли к ним в офис, встретили хорошо, кстати менеджеры говорят по-русски, что очень хорошо, не было никакого языкового барьера. Съездили, посмотрели кондо, инфраструктуру рядом. Заключили договор и оформили сделку. Все четко вышло. Сейчас ждем окончания строительства))

2 Replies to “Агентство недвижимости на Пхукете Азбука Жилья”

  1. Оставляем свой отзыв об агентстве недвижимости Азбука Жилья на Пхукете, которое помогло нам приобрести долгожданную квартиру на райском острове! Отдельная благодарность Александру, который всегда был на связи и помогал нам с выбором квартиры, как для себя)

  2. Я недавно приобрел квартиру на Пхукете с помощью агенства “Азбука Жилья” и не могу быть более довольным результатом. Ребята является настоящими профессионалами в своем деле, они имеют большой опыт работы на рынке недвижимости на Пхукете и знают все тонкости его функционирования. Меня особенно впечатлило то, что у агенства есть русскоговорящие менеджеры, которые помогли мне легко и быстро разобраться во всех нюансах покупки недвижимости. Владимир был моими личными консультантам, и я чувствовал себя уверенно, зная, что он всегда готов помочь и ответить на любые вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 1 =