CARGO 2894 – Авиадоставка товаров из Китая

Заказывали в компании CARGO 2894 доставку мелкой партии товаров для розничной продажи. Позвонили, нам рассчитали стоимость доставки, оговорили сроки, заключили договор. Все документы по транспортировке сотрудники компании сделали самостоятельно, что существенно сэкономило нам время. Выбрали экспресс доставку, так как хотели побыстрее. В итоге все получилось быстро и без всякой возни.. Будем обращаться еще.

3 Replies to “CARGO 2894 – Авиадоставка товаров из Китая”

  1. Работаю с компанией долгое время, доставляют все четко в озвученные сроки, хороший коллектив менеджеры адекватные! Эти ребята реально молодцы. Качественно, быстро. Сайт простой и очень удобный, менеджер отвечает быстро и оперативно, упаковка посылок надежная. Вожу и буду возить с ними дальше!

  2. Перевез груз из Китая с помощью этой компании! Спасли меня! Думал труба не успеваю! Но не тут то было! Срок в срок! Ребята спасибо!

  3. Нужен был проверенный доставщик образцов для бизнеса из Китая, и мы его нашли. Уже который заказ материалов осуществляется с решением технических и все остальных вопросов. Терять время я не люблю, да и не могу себе позволить, здесь же все работает четко и срочно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + пять =