хасл.рф

Первый и единственный неприятный опыт покупок в интернете получил именно в этом магазине. Можно сказать, что меня просто кинули. Я оформлял у них заказ недели 3-4 назад, договорился, что отправят почтой. В итоге мой заказ выслали только в начале прошлой недели (о чем я узнал только когда сам позвонил им в магазин). В итоге получаю я свою посылку и наблюдаю такую картину: заместо моей обуви лежит какая то китайская вонючая туфта в рваном пакетике. А на самих кроссовках еще и размер 40ой, хотя я и в заказе указывал и оператору повторял, что ношу стабильно 43 й евро. Разумеется, такой ужас никому не втюхаешь, а тем более за ту сумму, которую я выслал магазину переводом. В общем, очень они меня огорчили, точно никогда больше здесь заказывать не буду! и другим также не рекомендую.
АДРЕС
660123, Красноярский край, г. Красноярск,
пр-т им газеты Красноярский рабочий, дом 36, пом 55

ИП Зотов Александр Владимирович
ИНН: 246111225315
ОГРНИП: 316246800076969

    4 Replies to “хасл.рф”

    1. На сегодняшний день интернет магазины стремительно развиваются, и не смотря на это некоторые перебивают своими ценами. ХАСЛ интернет магазин в котором можно найти все что угодно,к тому же намного дешевле оригинала.

    2.  Отличный магазин. Недавно  заказывал у вас кроссовки адидас) Они бомба, честно говоря! Качество превзошло все мои ожидания. Тут  есть все популярные модели. Отзывчивый персонал и качественные товары!Спасибо!

    3. На днях получил заказ от Хасл – кроссовки REEBOK Классик. Кроссовки соответствуют описанию, в размер попал удачно, так что все нормально. Магазин хороший – большой выбор кроссовок от всех брендов, хорошие цены и аккуратная доставка.

    4. Магазин просто бомбезный. Раньше всё время покупал кроссовки оригинальные и тратил кучу денег( После того как нашел этот магазин просто доволен) Сначала сам заказал себе кросы, после того как они пришли, заказали сразу моей девушке, потому что они были просто супер, прямо не отличить от оригинала. Качество тоже очень хорошее.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    7 + семнадцать =