Сулигарент прокат автомобилей Калининград

Приезжал в Калининград по делам семейным и так как уже сложно жить без автомобиля, взял в прокат.
Впрочем, речь не о машине, машина – как машина- без нареканий.

По качеству обслуживания и сервиса у меня придирок нет (уточню,что это похвала).
Очное знакомство с менеджером, при получении и сдаче машины было вполне позитивным.
Ненавязчивая поддержка по сотовому была вполне адекватной.
За три копейки мы не торговались, цены на аренду и так адекватные. Рекомендую

Короче, в следующий визит ни кого другого искать не буду.

9 Replies to “Сулигарент прокат автомобилей Калининград”

  1. Брал тут в автомобиль в прокат и остался доволен сервисом. Машины свеженькие и чистые(как внутри ,так и снаружи). Оформление очень быстрое. Стоимость аренды немя более чем устроила,даже приятно удивиоа.

  2. На прошлой недели с мужем арендовали автомобиль… Выбор авто здесь большой. Автомобиль был в отличном техническом состоянии, проблем не возникло. Рекомендую и будем обращаться вновь.

  3. Я всегда, приезжая в город по делам, беру авто в этом прокате просто потому, что так удобнее. Всегда хорошие машины, вежливый персонал, отличный сервис и доступные цены мне по душе

  4. Была здесь в командировке и обратилась в данный прокат автомобилей. Понравилось что оформили все быстро без лишней волокиты да и по цене не за облачно. А еще один плюс в том что за машинами здесь действительно следят, все исправно и чисто.

  5. Уже второй раз беру здесь машину когда прилетаю в командировку в Калининград – так выгоднее, чем заказывать каждый раз такси. Машины в хорошем состоянии, чистые, оформление быстрое.

  6. Уже несколько раз арендовала авто.. По ценам вообще приемлемо (а мне есть с чем сравнить) и автомобили в отличном состоянии. Персонал вежливый и компетентный. Могу советовать.

  7. Уже несколько раз арендовали автомобиль. Машины здесь в отличном состоянии, нареканий нет (комфортно было ездить). Цены абсолютно оправданы. Могу смело всем советовать. Удобно.

  8. Иногда беру здесь в прокат машины. Автопарк новенький, снаружи чистые, без царапин и тд. В салоне тоже чистота. С оформлением проблем не возникало. Цена аренды полностью оправдана.

  9. Уже не в первый раз арендуем здесь автомобили. Полностью довольны, потому что авто чистенькие и отличном техническом состоянии. Стоимость аренды вполне адекватная. Рекомендую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =