КвартираВед

Обращался за помощью в проведении сделки купли-продажи недвижимости. Сотрудник проверил несколько квартир, все они оказались юридически чистыми. Когда определились с вариантом, то начали готовиться к сделке. Сама сделка прошла успешно, живем уже в новой квартире, проблем с ней никаких нет. Стоимость услуг адекватная. Обращением доволен.

4 Replies to “КвартираВед”

  1. Мне нужна была квартира, чтобы арендовать для моих сотрудников. Я обратился в данную компанию, и мне предложили несколько вариантов аренды жилья. Но мне квартира нужна была рядом с офисом, чистая, трёхкомнатную. Первая квартира была по стоимости дороговато, и вдобавок не было частично мебели, я спросил агента, почему квартира такая дорогая, он сказал, что хозяин установил такую цену. Я отказался, поехали посмотрели второй вариант, мне он понравился, квартира трёхкомнатная, чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания, все новое, но цена оказалась немного выше, но оно того стоило. Мы заключили сразу договор, так как мне надо было заселить сотрудников

  2. Оказана большая помощь в юридическом сопровождении покупки квартиры. Я сам не юрист и среди знакомых нет таковых, а товарищ советовал именно “Квартиравед”, дал контакты. Все прошло прекрасно, по сделке никаких нюансов, люди знают эту тему “от и до”.

  3. Здравствуйте, сразу оговорюсь, что есть небольшой минус. Я обратился в компанию, чтобы по указанной мне цене подыскали квартиру. Вот есть один небольшой минус это то, что позвонили и описывать квартиру, но потом оказалась, что она немного дороже. Однако после этого звонка, на следующий день позвонили, повторно извинились и сказали, что нашли квартиру по моему описанию и в нужной мне цене. Действительно, квартира понравилась, я рад, что не ошибся и обратился к вам.

  4. Мы подписали ДДУ с застройщиком , а он не смог смог сдать в эксплуатацию дом к установленному по договору сроку. Решили взыскать неустойку за не своевременною передачу квартиры. По совету коллеги обратились в компанию КвартираВед для юридической поддержки. Нам помогли собрать все необходимые документы и грамотно оформить претензию. Не сразу, но суд вынес положительное решение. Юристы фирмы справились с поставленной задачей на 100%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 20 =