Сила Тела

Наша компания специализируется на производстве спортивного оборудования, предназначенного для комплектации фитнес-центров любой специфики и домашних залов. Как изготовитель и поставщик мы понимаем всю важность безопасных тренировок, поэтому гарантируем качество выпускаемой продукции. Каждая модель снабжается сертификатами, подтверждающими успешное прохождение испытаний.

3 Replies to “Сила Тела”

  1. Сравнил цены и взял гирю в Silatela. Покупал себе в гараж, поэтому
    взял самую дешевую из чугуна. Почему-то для кроссфита она дешевле, да и
    ручка большая – можно двумя руками тягать. Есть небольшие погрешности в весе, но так – гиря вполне удобная. Из недостатков – некрашеное дно. Понятно, что там краска будет отдираться, но мне бы хотелось, что бы все было одного цвета. А в целом – все нормально.

  2. Взял штангу 120 кг для домашнего тренинга. Купил скамью и стойку в другом магазине, а штангу решил заказывать в Сила Тела, у них были самые удобные замки. Мне не нравится, когда гайки на штанге, очень много уходит времени на их раскручивание-закручивание. Здесь же были с винтовым фиксатором. Ну и еще один плюс в том, что их гриф держит до 250 кг, а на обычных штангах ставят китайские, у которых максимум где-то килограммов 120. Всем доволен, снаряд вроде неплох.

  3. Чуть напишу о дисках Профиджим, которые для коммерческих условий. Стоят немного дороже обычных для домашней эксплуатации, но вроде резина дополнительно проклеена по всей поверхности каким-то чудо клеем. Не стал экономить и купил эти. Цельнометаллические блины с покрытием из резины. Думаю, не сломаются:), скорее вокруг что-то разлетится…Если учитывать, что покупка на долгие годы, то можно сказать, что достались вообще даром. Всё устроило, придираться к запаху не буду. Да и кольцо для посадки из металла, конечно, тоже в плюс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =