Орлова Анна Николаевна Слуцк. Адвокат- симулянтка !!! Худшего адвоката в жизни не встречал !!!

Орлова Анна Николаевна, адвокат Слуцк. Адвокат-симулянтка !!! Худший адвокат из всех с кем я общался !!! Выброшенные на ветер деньги и никакой юридической помощи !!! Нанимал ее однажды для защиты по сфабрикованному в отношении меня делу за комментарий об одной коммерческой фирме. Орлова попросила наперед 300 бел.рублей не выполнив еще никакую работу. Я по глупости ей заплатил, о чем после сильно пожалел.
Орлова даже не соизволила прийти хотя бы за пол часа до начала допроса (это был ее первый визит, с делом она еще не была знакома) чтобы ознакомиться с ситуацией и делом со слов клиента (пришла только за 5 минут до начала) Все время допроса в кабинете просидела молча, никак не защищая, только периодически хихикала и заигрывала с хамившим мне следователем и просидела все время допроса ничего не делая. Вот и вся ее “защита” за 300 бел.рублей !!!
Далее, через час у меня должна была быть экспертиза, которую мы с этим “адвокатом” ждали на лавочка. После того, что я увидел дальше- у меня глаза на лоб полезли !!! Орлова улеглась на скамейку и начала симулировать, что ей якобы плохо. Скорую помощь она дождаться не захотела (вероятнее всего потому, чтобы по их приезду не подставлять пятую точку под уколы и чтобы врачи с опытом и мед. образованием- не разоблачили ее симуляцию) Орлова попросила довести ее до машины, в которой сидел какой-то мужик, который как она сказала- повезет ее в аптеку.
Я говорю, хорошо, но тогда в другой день отработайте мне это оплаченное время. На что Орлова промолчала и ничего не ответила. Я довел ее до машины, в которой сидел непонятный мужик, он видел все происходящее и даже не соизволил выйти и помочь мне дотащить ее до машины.
В итоге, деньги за эти оплаченные часы симуляции- Орлова мне никак не возместила и не отработала. (про извинения я вообще молчу) Предполагаю, что Орлова систематически проворачивает подобные махинации, обманывая таким образом своих доверителей. Никому не рекомендую с ней связываться !!!

  • Слуцк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + одиннадцать =