100 Дверей

Интернет-магазин дверей с недорогой доставкой и установкой. Всё по чекам и гарантии.

11 Replies to “100 Дверей”

  1. Обратились в конце ремонта с очень ограниченным бюджетом. Продавцу огромное спасибо, совершенно спокойно подобрал классные двери из эко-шпона. Я ими очень довольна! смотрятся гораздо дороже своей цены.

  2. Покупал у них 5 полотен из массива в квартиру. Посоветовали производителя, подобрали нормальную фурнитуру, ставить привезли через 4 дня. Я всем доволен, магазин рекомендую.

  3. Мы брали у них 6 дверей в дом, доставку сделали бесплатно. Монтаж качественный, очень понравилась работа их мастеров, ребята все сделали на совесть.

  4. Меняли на прошлой неделе двери, за день справились полностью, учитывая демонтаж старых дверей и монтаж новых. За скорость и профессионализм поставлю 5+.

  5. Я очень довольна покупкой, двери привезли через пару дней, устанавливал мастер от компании, все сделал качественно и взял недорого.

  6. Магазин плюсую за нормальные цены, быструю доставку, хороший монтаж. Второй раз обращался, все четко как в аптеке.

  7. У нас их двери почти три года простояли, покрытие как новое. Мы покупали из эко шпона, отличный вариант за относительно небольшую цену.

  8. Второй раз берем двери в этом магазине, все так же довольны – качество отличное, цены адекватные, сервис на высоте.

  9. Заказывали двери в конце апреля. Все доставили быстро, установка прошла без нареканий. Гарантия идет на двери и установку.

  10. Мы покупали 5 дверей эмаль. Цена не самая низкая, но качество соответствует. Очень довольна как они смотрятся, и установка была сделана качественно. Отличная работа.

  11. Покупали в данном магазине двери для дачного дома, недорогие из экошпона. Уже почти год стоят, в отличном состоянии. Не капризные, как такового ухода не требуют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 3 =