Магазин Rybalka4you.ru

Супруг долго искал костюм для рыбалки определенной модели, в поиске вылез данный сайт. Решил рискнуть и заказал. Сразу перезвонил менеджер, уточнил заказ и время доставки. Курьер чуть задержался, в остальном все хорошо.

10 Replies to “Магазин Rybalka4you.ru”

  1. Купил здесь на зиму себе ледобур и ящик зимний. Упаковано отлично, доставка быстрая! Как начнется сезон – опробую все в деле!

  2. Самые лучшие блёсна здесь! Выбор огромный, можно позвонить менеджеру – он всё подскажет и объяснит, если что-то не понятно по доставке. Так же заказал отличный ящик для зимней рыбалки. Рекомендую.

  3. Очень хороший магазин, постоянно заказываю здесь товары для рыбалки. Недавно полностью обновил крючки и блесна, купил костюм для рыбалки. теперь заказал мотор для лодки, старый уже сломался.

  4. Отличный магазин, нравится огромный ассортимент и приемлемые цены. Доставка быстрая, все аккуратно упаковывают при отправке. Качество товаров хорошее. Магазин мне понравился, рекомендую!

  5. Отличный магазин, нравится большой ассортимент на товары для рыбалки и приемлемые цены. Задержек по доставке никаких нет, все приходит в установленный срок. Качество всегда хорошее.

  6. Классный магазин, мне как для рыбака это просто находка. Все необходимое для рыбалки и в одном месте, просто мечта. Снасти хорошего качества, приятно радует доставка в недельный срок.

  7. Хороший выбор на удочки, присмотрел себе классный спиннинг. Доставка составила всего 10 дней, все было качественно упаковано. Все полностью соответствует заявленным параметрам.

  8. Магазин в списке наших избранных, проверенный. Широкий ассортимент. В нем можно найти подарок как для начинающего рыбака, так и для профи. Интересный раздел «новинки». Можно подобрать определенный комплект, причем, если что-то не знаешь, всегда получишь грамотный совет продавца-консультанта. Постоянные распродажи и скидки. Четкая обратная связь. Есть свой аккаунт во ВК даже у основателя магазина. Если делать заказ с доставкой в другой город, лучше иметь в запасе пару недель. Может быть задержка на день-другой.

  9. Магазин со своими ценами просто отличная находка для рыболова. Здесь приобретаю различную мелкую и крупную продукцию. Выбором продукции я доволен, все приходит качественное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − восемь =