Программист Олексив Ильяс Айратович

Олексив Ильяс Айротович это тот человек, которого вам никогда не стоит нанимать в свой проект. Будь вы мелкой или крупной организацией, вы никак не сможете управлять данным человеком. Наш проект, который должен был выполниться за 2 недели, задержан в сдаче уже более чем на 4 месяца. И мы его так никогда и не получим.

После того, как программист Олексив задержал наш проект на 2.5 месяца, нашей командой было принято решение выложить отзывы, дабы у нас появились рычаги давления. Но в итоге, начался шантаж в стиле: “Пока не удалите отзывы, проекта не увидите”. Казалось бы как отзывы о специалисте и сдача проекта взаимосвязаны? В прошлых отзывах не было клеветы, рассказали ситуацию по факту.

На самом деле опыт работы с данным специалистом у нас большой. Около 1.5 лет мы мучались с ним. Вы когда нибудь занимали денег человеку, который делает вам проект? Вот Олексив просил занять ему деньги постоянно, хотя накануне он получил з/п. А если не займем, то начинаются угрозы!

Работа никогда не выполнялась в срок. Когда мы шли не на поводу у Олексива, в тот же день внезапно что-то отваливалось и наш сайт нужно было чинить. Это один из методов ведения дел им – стрясти деньги любым способом. Этот человек не знает о сотрудничестве, он думает только о себе.

Также крупным организациям посвящается! Олексив, работая в какой-то организации, во время рабочего дня выполнял наши заказы. И для него это было в порядке вещей. Он нигде и никогда не задерживался больше чем на полгода.

Но всё это мы прощали из-за того, что задачи хотя бы просто выполнялись. Но последняя ситуация – это уже мошенничество. Человек просто взял с заказчиков 60к рублей и не сдает проект уже больше 4ех месяцев.

У него куча долгов, постоянно нет денег, вечно личные проблемы. Даже если вы заплатили ему хорошую сумму сегодня, уже завтра он будет просить еще.

Выбирать вам. Хотите сэкономить? Тогда будьте готовы к постоянным задержкам, мозгоделанию и вранью от Ильяса Олексива. Если он кинул заказчиков, с которыми работал 1,5 года, то вас он кинет тем более!

В доказательство моим словам можете написать мне в телеграм, я расскажу вам больше подробностей, а также пришлю всю переписку с ним. @sergey_ivanovvv

  • Ижевск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − семнадцать =